Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Die Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area London liegt nur 2 km von der Royal Academy of Arts entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden. Diese Villa in London eignet sich perfekt 4 Gäste und liegt in einer praktischen Lage vom Stadtteil Stadtzentrum London.

Die Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area verfügt über eine Küche mit Annehmlichkeiten wie Küchenutensilien und Glasgeschirr für die Selbstversorgung. Das Restaurant Cinquecento Neapolitan Pizzeria mit kampanischen Gerichten ist in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft in London gelegen.

Die Saatchi Gallery liegt in ungefähr 600 Meter Entfernung von dieser Villa, die unter anderem in 10 Fußminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Sloane Square ist. Die Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area ist in 3 Kilometer Entfernung vom London Eye und in 25 Fußminuten Entfernung vom St. James's Palace. Diese Unterkunft in London befindet sich in der Nähe von natürlichen Attraktionen wie dem Regent's Park (4 km entfernt) und dem St. James's Park (2,1 km entfernt). Die Villa in London liegt in 3 Kilometer Entfernung vom Bahnhof Marylebone, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area London
Care Property London- Elegant & Central, Sloane Avenue, Chelsea
Exklusiver Mobilpreis

Care Property London- Elegant & Central, Sloane Avenue, Chelsea

7.8
Gut 5 Bewertungen
124 m von der Unterkunft entfernt
USD 1478 USD 1330
pro Nacht
Spacious 4-Bedroom Beautiful Home On Chelsea Green
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 4-Bedroom Beautiful Home On Chelsea Green

9.5
Exzellent 2 Bewertungen
153 m von der Unterkunft entfernt
The Chelsea Classic - Splendid 3Bdr House With Terrace
Exklusiver Mobilpreis

The Chelsea Classic - Splendid 3Bdr House With Terrace

7.7
Gut 11 Bewertungen
746 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    18 km

    Bahnhöfe

    London Victoria Train Station
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Touristenattraktionen sind in der Nähe der Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area besonders beliebt?
      Die Saatchi Gallery befindet sich in der Nähe von der Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area und ist vor allem einen Besuch wert.
    • Wo liegt die Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area?
      Die Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area befindet sich im Stadtteil Stadtzentrum London, in 2 Kilometer Entfernung von der Royal Academy of Arts.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area?
      Der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area beträgt 341 £.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe dieser Villa gehören das Restaurant Cinquecento Neapolitan Pizzeria, das kampanische Gerichte serviert (in ungefähr 300 Meter Entfernung von hier), sowie das Restaurant Baker & Spice (400 Meter entfernt), das britische Gerichte serviert.
    • Gibt es in der Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area eine Küche?
      Ja, die Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area verfügt über eine Küche mit Küchenutensilien und Glasgeschirr.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area besuchen?
      In einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von der Villa Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area entfernt können die Gäste die Royal Academy of Arts besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    18 km

    Bahnhöfe

    London Victoria Train Station
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Art Deco 1Br Apartment In Popular Chelsea Area London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen